Профессиональные справочные системы для специалистов
26.09.2024
Анализ документации предприятия в сервисе "Авторские статьи": внутренние документы по организации обращения с отходами, практические рекомендации для получения положительного заключения ГЭЭ и ОЭЭ в 2024 году

Сервис "Авторские статьи" - раздел уникальных аналитических материалов с практическими ответами экспертов-экологов, юристов и представителей госорганов на самые частые вопросы природопользователей.

Читайте в новом выпуске:

- Внутренние документы предприятия по организации обращения с отходами;

- Особенности получения положительного заключения ГЭЭ и ОЭЭ в 2024 году с учетом сентябрьских изменений: обзор новых требований, этапы проведения, практические рекомендации.

Эксклюзивно в системах "Техэксперт: Экология"!

Сталкиваетесь со сложностями в выполнении профессиональных задач и находите эффективное решение?

Готовы делиться с коллегами своими наработками в публицистическом стиле?

О вашем опыте должны знать! Присоединяйтесь к экспертному сообществу авторов сервиса "Авторские статьи". И ищите свои материалы на страницах одной из крупнейших информационно-справочных систем для специалистов по экологической безопасности "Техэксперт: Экология".

Отправляйте заявку с темой "Хочу стать автором в Техэксперт" в свободной форме на почту: l.torjikova@teh.expert.